Помним, гордимся, 1945-2025 г.г.
Великая Отечественная война закончилась 80 лет назад. Она изменила ход мировой истории, судьбы людей и всю карту мира.
За Победу была заплачена самая высокая цена — цена жизни.
Наша задача сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил мир, свободу и независимость новым поколениям!
День Победы — это не просто память о величайшей трагедии XX века, это не только дань подвигу тех, кто спас от уничтожения многие народы и обеспечил мир, свободу и независимость новым поколениям — это напоминание о насущной необходимости совместными усилиями на всех уровнях бороться с любыми проявлениями расизма, возрождением нацистской идеологии, попытками переписать историю и итоги Второй мировой войны.
В преддверии этого праздника мы предлагаем вспомнить и ещё раз пролистать буклет посвящённый памяти адвокатов — фронтовиков Тверской области. Мы вспоминаем тех, кто не жалел своей жизни ради нашего будущего. День Победы — это праздник, объединяющий поколения. Мы помним свою историю и гордимся ею!
От всего сердца поздравляем Вас с нашим общим праздником Великой Победы!
Президент | А.Е. Севастьянов |
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.